Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies électrique ComfortCut 550/50 L 6 jours |
Ajouter un avis
| 127€90 | 137€88 | |
GARDENA ComfortCut 550/50 Taille-haies électrique, 50 cm 9833-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 129€77 Baisse : -11,30 % Le 02 mai 2024 | 142€67 | |
Taille-haies électrique ComfortCut 550/50 (9833-20) - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 143€99 | 143€99 | |
Taille-haies électrique filaire ComfortCut 550-50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€00 | 145€99 | |
Taille-haie électrique GARDENA ComfortCut 550/50 09833-20 avec étrier de protection L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€99 Baisse : -7,82 % Le 02 mai 2024 | 174€49 |