Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chatière magnétique Staywell 400 Blanc L 2 - 4 jours ouvrés |
Ajouter un avis
| 39€75 | 39€75 | |
Chatière magnétique Staywell® Deluxe L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€79 | 49€69 | |
PetSafe - Chatière Magnétique Deluxe Staywell pour Chat avec Système de Verrouillage à 4 positions - Collier avec clé magnétique - Facile à Installer – Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 49€90 | 49€90 | |
PetSafe - Porte Magnétique Deluxe Staywell pour Chat avec Système de Verrouillage à 4 positions - Collier avec clé magnétique L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€89 Hausse : +0,02 % Le 03 mai 2024 | 54€89 | |
PETSAFE Porte a puce magnétique DELUXE L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€99 | 54€99 | |
Chatière magnétique luxe Staywell blanche – PetSafe L Livraison en point relais sous 2 jours ouvrés (hors délai de préparation) |
Ajouter un avis
| 65€90 | 70€80 | |
Chatière Petsafe magnétique luxe blanche L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 65€95 | 73€85 |