Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406771 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€40 | 23€39 | |
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 2A Vis/Vis 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€29 | 19€29 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406771 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€25 | 18€25 | |
Disjoncteur vis / vis DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 2 A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€50 | 23€50 | |
Disjoncteur phase + neutre à vis - 2A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€20 | 33€10 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406771 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€29 | 27€29 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Vis/vis 2A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€71 | 47€71 |