Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur Burineur MILWAUKEE SDS + PFH 30 POWER X 1030W 3.6J 4933396420 L Voir site |
Ajouter un avis
| 441€98 | 449€98 | |
Marteau perforateur burineur 1030W PH30 POWER SDS plus - 4933396420 MILWAUKEE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 459€00 | 467€90 | |
Perforateur burineur sds+ 1030w sds + secteur 16 m/s² 2.9 kg 3800 cp/min 30 mm perforateur burineur sds+ 1030w 1030 w 3.6 j 1 coffret(s) - milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 481€90 | 481€90 | |
Ph 30 Power X - Perforateur-burineur 1030w 36j Epta L Voir site |
Ajouter un avis
| 562€80 | 582€00 | |
Milwaukee - Marteau perforateur burineur sds Plus 1030 w - ph 30 power x L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 603€08 | 603€08 | |
Perforateur burineur SDS-PLUS 30mm 1030W 3,5J PH30 Power X Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 613€55 | 613€55 |