Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406780 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€29 | 24€28 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406780 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 16€90 | |
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 2A Auto/Auto 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€99 | |
Disjoncteur Phase+Neutre DNX³4500 6kA arrivée et sortie borne automatique - 1P+N 230V 2A courbe c - 1 module - Gris - Legrand L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€70 | 18€70 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 - 4,5 kA courbe C - 2 A - 1 module - Connexion auto / auto - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
Disjoncteur phase + neutre sans vis - 2A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€20 | 33€10 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406780 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€38 | 27€38 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Auto/auto 2A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€32 | 44€32 |