Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 32A - LEGRAND - 406786 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€64 | 19€34 | |
406786 Disjoncteur phase neutre 1P+N 32A Courbe C - 4.5/6kA - Bornes AUTO - 1 module - Legrand DNX3 (VOLTELEC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€75 | 13€75 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 32A - LEGRAND - 406786 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€65 | 15€65 | |
Disjoncteur Phase+Neutre DNX³4500 6kA arrivée borne automatique sortie borne à vis - 1P+N 230V 32A courbe c - 1 module - gris - Legrand L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€50 | 16€50 | |
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 32A Auto/Auto 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€99 | |
Disjoncteur phase + neutre sans vis - 32A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€00 | 25€90 | |
Disjoncteur auto / auto DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 32A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€18 Hausse : +1,31 % Le 28 avril 2024 | 20€18 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 32A - LEGRAND - 406786 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€91 Hausse : +0,08 % Le 28 avril 2024 | 25€91 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Auto/auto 32A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€13 | 52€13 |