Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Karcher 2.645 102.0 Raccord réparateur laiton 13 15mm - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€00 | 10€99 | |
Raccord réparateur Laiton 13-15mm, Connexion L 5 jours |
Ajouter un avis
| 6€69 | 16€67 | |
Raccord réparateur laiton pour tuyaux de 13/15mm - KÄRCHER - 26451020 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€68 | 16€63 | |
Kärcher Home & Garden Raccord pour tuyau 13 mm (1/2) - 15 mm (5/8) 2.645-102.0 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 |