Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Extension de tuyau à goutteurs intégrés de surface 13 mm (1/2') (13131-20). - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€64 | 29€63 | |
GARDENA Tuyau à goutteurs intégrés de surface 13 mm – Pour arrosage goutte-à-goutte – Garantie 2 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€50 Baisse : -21,25 % Le 07 mai 2024 | 38€00 | |
Gardena Extension de tuyau à goutteurs intégrés de surface 13 mm (1/2 Pouce) : rallonge de 25 m pour kits de démarrage pour rangées de plantes (13131-20) (HEES + PETERS, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 54€06 Hausse : +5,34 % Le 07 mai 2024 | 54€06 | |
Goutte-à-goutte GARDENA Micro-Drip System 13131-20 Ø 13 mm (1/2) 25 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€33 Hausse : +0,19 % Le 07 mai 2024 | 74€33 |