Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand 069731 Prise Étanche 2P+T avec Éclips de Protection, Plexo Complet Saillie, 16A, Gris (VOLTELEC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 12€89 | 12€89 | |
Prise étanche 2P + T PLEXO complet en saillie 16 A IP 55 - LEGRAND 069731 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€30 | 23€29 | |
Prise étanche 2P + T PLEXO complet en saillie 16 A IP 55 - LEGRAND 069731 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 14€95 | |
Prise Avec Terre 16a Saillie Legrand Plexo L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€59 | 34€79 | |
Prise étanche 2P + T PLEXO complet en saillie 16 A IP 55 - LEGRAND 069731 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€95 Hausse : +2,65 % Le 25 avril 2024 | 20€95 | |
Prise 2P+T avec éclips de protection 16A Plexo complet IP55 saillie gris (069731) L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€60 Baisse : -5,34 % Le 25 avril 2024 | 26€60 |