Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble - KNIPEX - 97 53 04 L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€03 Baisse : -0,09 % Le 29 avril 2024 | 133€03 | |
Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble - KNIPEX - 97 53 04 L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€36 | 146€36 | |
Pince à sertir pour cosses 4 pans 0 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 147€36 | 147€36 | |
Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble 97 53 04 L 6 jours |
Ajouter un avis
| 155€99 | 165€97 | |
Pince à sertir auto-ajustable de 0,8 à 16 mm² Knipex KNIPEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 177€90 | 184€80 | |
Outil � Dégainer Câbles Ronds De �8 � 28mm Avec Lame - 130mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€68 | 239€88 | |
Pince à sertir pour embouts de câble pince à sertir pour embouts de câble 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€02 | 233€02 | |
Knipex 97 53 04 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€14 | 234€14 | |
KNIPEX - Pince à sertir auto-ajustable - Longueur: 180mm - 12294 L Voir site |
Ajouter un avis
| 401€65 | 401€65 |