Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Combisystem Serfouette a fleurs, 6,5cm 8915-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 10€57 | 23€47 | |
Serfouette à fleurs combisystem, Pioche L 6 jours |
Ajouter un avis
| 10€99 | 20€97 | |
Serfouette à fleurs Combisystem de Gardena : double binette à 3 dents pour ameublir/aérer et désherber le sol, largeur de travail 6,5 cm, poignée ergonomique, protection contr ... L En stock |
Ajouter un avis
| 12€09 | 12€09 | |
Serfouette à fleurs Combisystem® GARDENA - Acier enduit - Outil pour travaux de sol - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€75 | 20€70 | |
Serfouette à fleurs combisystem L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€45 | 16€44 | |
Gardena - Serfouette à fleurs Combisystem. Panne et fourche à 3 dents. Largeur 6,5 cm. (8915-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Serfouette à fleurs combisystem largeur 5cm Gardena 8915-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€15 | 22€15 |