Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Syntholkiné Patch Chauffant Zones Ciblées L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€98 | 9€97 | |
SyntholKiné Patch Chauffant Dos 2 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 6€99 | 12€98 | |
Syntholkiné Patch Chauffant Autoadhésif Petit Format L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€75 | 12€74 | |
Syntholkiné Patch Chauffant Petit Format 4 unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€76 | 8€76 | |
Syntholkine patchs chauffants petit format x 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
SyntholKiné Patch Chauffant Dos Nuque Épaules 4 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 10€95 | 16€94 | |
Synthol SyntholKiné Patch Auto Chauffant Petit Format Douleurs Musculaires x2 (Cosmeco, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 12€63 Baisse : -3,22 % Le 03 mai 2024 | 12€63 |