Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rapid Agrafeuse de bureau F6 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité 20 feuilles - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€79 | 16€19 | |
Agrafeuses Hs F6 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€78 | 25€98 | |
Agrafeuse Rapid HS F6 - 20 feuilles - noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 6€81 | 6€81 | |
Agrafeuse de bureau Rapid Funky F6. Blister, Noir, 5000268 L En stock |
Ajouter un avis
| 8€22 | 8€22 | |
Rapid 5000268 agrafeuse noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€22 | 10€22 | |
Agrafeuse de bureau F6 Rapid coloris noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€08 | 13€08 |