Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Distributeur de ruban adhésif avec ruban WOW Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€68 | 22€63 | |
Leitz Dévidoir, Base Lourde avec Ruban Adhésif, WOW, Blanc Perlé/Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 18€72 | 18€72 | |
Dévidoir adhésif lourd Leitz WOW gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€66 | 20€06 | |
Leitz Distributeur de ruban adhésif avec ruban WOW Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€76 | 20€76 | |
Dévidoir Leitz WOW - blanc/gris L 24/48H |
Ajouter un avis
| 30€37 | 30€37 |