Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Pulsar+ 300 - machine à relier manuelle par peigne, capacité 300 feuilles A4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 | |
Fellowes Perforelieuse plastique Pulsar +300, blan L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€31 | 189€31 | |
Perforelieur à anneaux plastique Fellowes Pulsar+ 300 L Voir site |
Ajouter un avis
| 211€41 | 211€41 | |
Relieuse FELLOWES Pulsar+300 L 5 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 227€40 | 227€40 | |
Fellowes Pulsar+ 300 Encuadernadora de Canutillo L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€44 | 233€44 | |
Perforelieur manuel Fellowes Pulsar+ 300 - perfore 17 feuilles - relie 300 feuilles L 24/48H |
Ajouter un avis
| 238€00 | 238€00 | |
Perforelieuse Pulsar + 300 L Voir site |
Ajouter un avis
| 318€00 | 337€20 |