Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes 45 mm 30 cm 21 anneaux A4 (210 x 297 mm) 410 feuilles noir 50 unités peigne de reliure en plastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€95 | 33€85 | |
Fellowes Lot de 50 peignes en plastique 45 mm - Jusqu'à 410 feuilles - Facile à utiliser et flexible - Haute qualité - Couleur noire L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 23€99 | |
Fellowes - 5350102 - Anneaux plastiques - Noir - Pack de 50 - 45 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Paquet de 50 bobines ovales noires de 45 mm - Fellowes L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€04 | 33€99 | |
Fellowes - 45 mm - 21 anneaux - A4 (210 x 297 mm) - 410 feuilles - noir - 50 unités peigne de reliure en plastique - pour Fellowes Galaxy 500, Galaxy E 500, Pulsar 300, Starlet 90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€38 | 32€27 |