Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coloration Majirel n°6.1 blond foncé cendré 50ML L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€09 Baisse : -11,07 % Le 02 mai 2024 | 14€59 | |
L'Oréal Majirel couleur 6.1 50ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€15 | 11€15 | |
L'Oréal Professionnel Coloration permanente 6.1 : Blond Foncé Cendré Avec ammoniaque, 50ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 17€00 | |
L’Oréal Professionnel Majirel coloration cheveux teinte 6.1 Dark Ash Blonde 50 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€30 | 12€30 | |
Loreal MAJIREL EU ABSOLU 6.1 BASE 7 V511 (Peyrouse Hair Shop, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 |