Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leborgne - Houe Duopro forgée douille ronde - 14 cm - manche bois certifié pefc 100% L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€35 | 43€85 | |
LEBORGNE Houe standard forgée 14cm avec manche en bois certifié PEFC 100% L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€35 | 43€85 | |
LEBORGNE Houe standard forgée 14cm avec manche en bois certifié PEFC 100% L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€44 | 44€34 | |
HOUE DUOPRO FORGEE 14 CM EM L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€70 | 40€69 | |
Houe Duopro forgée 14cm manche bois certifié PEFC LEBORGNE - 364141 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€95 | 42€95 |