Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fil dentaire meridol proctection gencives 40m L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€97 Baisse : -3,41 % Le 27 avril 2024 | 3€97 | |
méridol® fil dentaire élargi ciré L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€29 | 8€28 | |
Méridol Fil Dentaire Élargi 40 M L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€99 | 4€99 | |
Meridol Fil Dentaire Elargi 40m L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€49 Hausse : +5,17 % Le 27 avril 2024 | 12€48 | |
Meridol Fil Dentaire Elargi 40m L 24-48h |
Ajouter un avis
| 5€59 | 11€58 | |
Fil Dentaire Elargi Menthe Meridol - Le Fil Dentaire De 40m L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€10 | 6€10 |