Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Pochettes de plastification ILAM 100 microns A4 100 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€74 | 24€69 | |
Pochettes De Plastification Udt A4 100 Microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€60 | 46€80 | |
Leitz 74800000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 100 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 100 L En stock |
Ajouter un avis
| 27€65 | 27€65 | |
Pochettes de plastification Leitz A4 iLAM UDT - Transparente - Epaisseur : 100 microns par face - Boîte de 100 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 39€46 | 39€46 |