Marque | Singer |
Année de sortie | 2009 |
Couleur | Blanc |
Ref Fabricant | TRADITION2263 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Machine a coudre Singer Tradition 2263 L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€99 | 169€98 | |
Singer 42263 Machine à Coudre Tradition Blanc (SHOPTY?, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 169€99 | 169€99 | |
Machine à coudre SINGER 2263 L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 169€99 | |
Machine à coudre Singer PV2600 GLIDE L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 169€99 |