Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tube de lance télescopique Stoprex/Profile BERTHOUD L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€30 | 48€30 | |
BERTHOUD - Tube de lance télescopique composite L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€93 Baisse : -5,65 % Le 01 mai 2024 | 53€43 | |
Tube de lance télescopique L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 50€89 | |
Tube télescopique composite L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 49€99 | 57€89 | |
Tube telescopique composite 0,5-1m Stoprex / Profile Berthoud Garantie 2 ans L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€05 | 56€75 | |
BERTHOUD - Tube de lance Télescopique 1 M : Accessoire de Pulvérisateur, Améliore la Portée de Pulvérisation, Compatible Poignée Profile et Stoprex, Fournis avec Buse [280362 ... L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 55€39 | 63€67 |