Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte polymère Fimo Effect 56g 112 - Or pailleté L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
[Occasion] Fimo Fimo Effect 57g Or Pailleté / 8020-112 - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€60 | 3€99 | |
Fimo effect Or métallic 112, 56g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€69 | 10€69 | |
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pailleté or - 8020-112 (OMGHC., neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€12 | 6€12 |