Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
P L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€90 | 6€80 | |
Pâte polymère Fimo Soft 57 g 50 - Vert pomme L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Fimo soft - Vert pomme (50) L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
Pâte à modeler Fimo Soft, 57 g, Vert pomme L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Soft L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€82 | 3€82 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Soft L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
Staedtler - Fimo Soft - Pain Pâte à Modeler 57 g Vert Pomme (OMGHC., neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 5€11 | 5€11 | |
Pâte Fimo soft Vert pomme 50 - 56 gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€56 | 6€56 |