Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fimo effect Rubis quartz 286, 56g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€29 | 9€24 | |
Pâte polymère Fimo Double Effect 56g 286 - Rubis quartz L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Fimo effect - Rubis Quartz (286) L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
[Occasion] Fimo Fimo Effect 57g Rubis Quartz / 8020-286 - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 3€69 | |
Fimo effect Rubis quartz 286, 56g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€62 | 6€62 | |
Pâte à modeler Fimo Effect, 58g, Quartz rubis L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Effect Rubis Quar 286 Bt6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€82 | 3€82 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Effect Rubis Quar 286 Bt6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre précieuse rubis quartz - 8020-286 (LAZERJET, neuf) L Habituellement expédié sous 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 5€00 | 5€00 | |
Pâte Fimo 56 g Effect Pierre précieuse - Rubis - 8020.286 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€58 | 7€98 |