Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fimo Professionnal, 85g, Terre cuite L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€45 | 3€45 | |
Pâte polymère Fimo Pro 85 g 74 - Terre cuite L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€35 | 8€34 | |
Fimo Professionnal - Terracotta (74) - 85 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€35 | 8€85 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Professional Terracotta L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€76 | 4€76 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Professional Terracotta L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€85 | 5€85 | |
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Terracotta L En stock |
Ajouter un avis
| 6€17 | 6€17 | |
Pâte Fimo 85 g Professional - Terre cuite - 8004.74 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€89 | 9€89 |