Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fimo Kids Rose, la pâte Fimo enfant dès 8 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€09 | 9€04 | |
Fimo Kids Rose, la pâte Fimo enfant dès 8 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€38 | 5€28 | |
Fimo Kids, 42 g, Rose foncé L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
Fimo Fimo Kids 42g Fushia/ 8030-220 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€81 | 5€69 | |
Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Fuschia (SP-OFFICE, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 4€15 | 4€15 | |
Staedtler Fimo Kids pâte à modeler 42 grammes rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€65 | 6€65 |