Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack 2 batteries Flexvolt 18V/54V 6Ah/2Ah + 1 chargeur en boite carton - DEWALT - DCB118T2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 280€00 | 289€95 | |
DeWALT DCB118T2 Pack XR FlexVolt 54V Chargeur DCB118 + 18V 2x6,0Ah L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 280€12 | 293€02 | |
Pack DEWALT DCB118T2-QW Chargeur DCB118 + 2 Batteries DCB546 6,0 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 288€00 | 297€95 | |
Pack DEWALT DCB118T2-QW Chargeur DCB118 + 2 Batteries DCB546 6,0 Ah L Https://www.racetools.fr/30746-thickbox_default/pack-dewalt-dcb118t2-qw-chargeur-dcb118-2-batteries- |
Ajouter un avis
| 289€90 | 9 555€90 | |
Pack DEWALT DCB118T2-QW Chargeur DCB118 + 2 Batteries DCB546 6,0 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€90 | 297€40 | |
Pack énergie 54V/18V flexvolt (2x6,0 Ah) avec chargeur rapide Dewalt DCB118T2-QW L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 302€94 | 311€84 | |
Batterie 18V/54V 6Ah/2Ah Li-Ion XR FLEXVOLT x2 + chargeur rapide DEWALT L 13 jours |
Ajouter un avis
| 336€90 | 343€80 | |
2 batteries 18/54V XR FLEXVOLT avec chargeur DCB118T2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 338€17 | 338€17 | |
Pack chargeur + 2 batteries XR FLEXVOLT 18/54 V DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 393€90 | 402€80 | |
Pack 2 batteries Flexvolt 18V/54V 6Ah/2Ah + 1 chargeur en boite carton - DEWALT - DCB118T2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 866€47 | 866€47 |