Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Plastifieuse ILAM Office Pro A3 Argenté L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 174€98 | |
Leitz Plastifieuse iLAM Office Pro A3 - 80-175 microns - Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 189€00 | |
Leitz 75180084 Plastifieuse iLAM Office Pro A3, Argent L En stock |
Ajouter un avis
| 195€35 | 195€35 | |
Plastifieuse Leitz Ilam Office Pro A3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€00 | 265€20 | |
Plastifieuse Leitz iLAM Office Pro A3 - Vitesse 500mm/min - Epaisseurs 80 Ã 175mic L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€99 | 261€99 | |
Plastifieuse Leitz iLAM Office Pro A3 - 80-175 µ - argent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 281€06 | 281€06 |