Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur Burineur SDS+ MAKITA DHR243Z sans charbon 18V Li-ion L Https://www.racetools.fr/19287-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-makita-dhr243z-sans-charbon |
Ajouter un avis
| 244€90 | 809€90 | |
Perforateur Burineur SDS+ MAKITA DHR243Z sans charbon 18V Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€90 | 254€40 | |
Perforateur burineur SDS-Plus Ø24 mm 18V 2,0J Makita DHR243Z (produit seul) L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 248€00 | 248€00 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 18V 2J 24mm DHR243Z (machine seule) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€60 | 251€60 | |
MAKITA Perfo-burineur SDS-Plus - 2 J 18 V Li-ion (machine seule) - DHR243Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 253€00 | 262€95 | |
PERFO BURINEUR SDS+18V (machine nue) - DHR243Z L En stock |
Ajouter un avis
| 256€62 | 256€62 | |
Perforateur Burineur SDS+ MAKITA DHR243Z sans charbon 18V Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 260€00 | 269€95 | |
DHR243Z marteau rotatif 950 tr/min, Marteau piqueur L 5 jours |
Ajouter un avis
| 266€00 | 275€98 | |
Makita SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€24 | 304€24 | |
Makita DHR243Z Marteau léger BL 2.0J 18V LXT 24mm sans batterie/chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€81 Hausse : +0,25 % Le 03 mai 2024 | 317€76 |