Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre électrique Metabo SSE 1100 550W 220-240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€00 | 183€00 | |
Scie sabre METABO SSE 1100 - Bois - Electrique - Coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€10 | 195€10 | |
Metabo SSE 1100 Scie sabre 606177500 + mallette 1100 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€10 | 228€10 | |
Scie sabre Metabo SSE 1100 1100W 28mm avec étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€47 Baisse : -0,58 % Le 04 mai 2024 | 238€47 | |
Metabo - Scie sabre 110W sse 1100 - 606177500 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 247€32 | 247€32 | |
Scie sabre SSE 1100 - Coffret - 1100W - 0-2600 et min - 28mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€00 | 277€99 | |
Scie sabre sse 1100 1100w secteur 1100 w 28 mm 3.9 kg scie sabre sse 1100 1100w 2600 cp/min 1 coffret(s) de 1 pièce(s) - metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€33 | 277€33 |