Marque | Apple |
Année de sortie | 2017 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] MacBook Pro 13" Retina (2017) - Core i5 2.3 GHz 512 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 448€23 | 448€23 | |
[Occasion] MacBook Pro Touch Bar 13" Retina (2017) - Core i5 3.1 GHz 512 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 482€00 | 482€00 | |
[Occasion] MacBook Pro 13" Retina (2017) - Core i5 2.3 GHz 512 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€00 | 489€00 | |
[Occasion] MacBook Pro 13" Retina (2017) - Core i5 3.1 GHz 512 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
[Occasion] Apple MacBook Pro with Touch Bar MPXW2FN/A - Mi-2017 - 13.3" Core i5 3.1 GHz 8 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 550€00 | 554€99 | |
[Occasion] Apple MacBook Pro 13.3'' Touch Bar 512 Go SSD 8 Go RAM Intel Core i5 bicœur à 3,1 GHz Gris sidéral 2017 L Voir site |
Ajouter un avis
| 567€42 Baisse : -1,70 % Le 05 mai 2024 | 577€32 | |
MacBook Pro 13,3" Retina avec Touch Bar - Intel Core i5 - RAM 8Go - 512Go SSD - Gris Sidéral L Voir site |
Ajouter un avis
| 569€00 Baisse : -1,73 % Le 05 mai 2024 | 569€00 |