Marque | Apple |
Année de sortie | 2017 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Apple MacBook Air MQD42FN/A - Mi-2017 - 13.3" Core i5 1.8 GHz 8 Go RAM 256 Go SSD Argent AZERTY - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 280€00 Baisse : -6,67 % Le 25 avril 2024 | 284€99 | |
[Occasion] MacBook Air 13" (2017) - Core i5 1.8 GHz 256 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€70 | 341€70 | |
[Occasion] Apple MacBook Air 13.3'' LED 256 Go SSD 8 Go RAM Intel Core i5 bicœur à 1.8 Ghz MQD42FN 2017 L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€00 | 349€00 | |
MacBook Air 13,3" - Intel Core i5 - RAM 8Go - 256Go SSD L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€00 | 389€00 | |
[Occasion] MacBook Air 13" (2017) - Core i7 2.2 GHz 256 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€00 | 399€00 |