Marque | Apple |
Année de sortie | 2017 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] MacBook Air 13" (2012) - Core i5 1.8 GHz 128 SSD - 4 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€98 | 192€98 | |
[Occasion] Apple MacBook Air MQD32FN 13.3'' Intel Core i5 8 Go RAM 128 Go SSD 2017 L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 | 265€98 | |
[Occasion] MacBook Air 13" (2017) - Core i5 1.8 GHz 128 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€97 Baisse : -2,57 % Le 04 mai 2024 | 266€97 | |
[Occasion] MacBook Air 13" (2017) - Core i7 2.2 GHz 128 SSD - 8 Go AZERTY - Français - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 463€00 | 463€00 |