Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tefal XA256010 Rouleaux (la boutique 2 jf, neuf) L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€00 | 9€00 | |
TEFAL - Lot de 2 Rouleaux 22×30cm + 28×30cm - Vacupack Plus et Classic - Sachets réutilisables L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€65 | 17€15 | |
Sac sous vide TEFAL Lot de 2 rouleaux 22 cm et 28 cm x 3 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Tefal XA256010 Rouleaux L En stock |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Sac sous vide TEFAL Lot de 2 rouleaux 22 cm et 28 cm x 3 m - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 12€98 | |
TEFAL - XA256010 2ROLL BAGS L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€44 | 16€29 | |
Lot de 2 rouleaux - 1 rouleau (22cm x 3m) + 1 rouleau (28cm x 3m) pour Appareil à emballage sous vide Tefal XA256010 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€73 Baisse : -2,23 % Le 23 avril 2024 | 16€23 | |
Rouleaux machine sous vide xa256010 pour soude-sac Tefal XA256010 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€84 | 13€84 | |
Tefal XA256010 fourniture & accessoire d'appareils à emballage sous vide Rouleau de scellement sous vide L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€66 Baisse : -9,16 % Le 23 avril 2024 | 27€66 |