Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TEFAL - Lot de 2 Rouleaux 22×30cm + 28×30cm - Vacupack Plus et Classic - Sachets réutilisables L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€66 | 17€16 | |
Sac sous vide TEFAL Lot de 2 rouleaux 22 cm et 28 cm x 3 m L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
Tefal XA256010 Rouleaux L En stock |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Sac sous vide TEFAL Lot de 2 rouleaux 22 cm et 28 cm x 3 m - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 12€98 | |
TEFAL - XA256010 2ROLL BAGS L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€44 Baisse : -28,10 % Le 04 mai 2024 | 16€29 | |
Lot de 2 rouleaux - 1 rouleau (22cm x 3m) + 1 rouleau (28cm x 3m) pour Appareil à emballage sous vide Tefal XA256010 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€13 | 16€63 | |
Rouleaux machine sous vide xa256010 pour soude-sac Tefal XA256010 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€58 | 14€58 | |
Tefal XA256010 fourniture & accessoire d'appareils à emballage sous vide Rouleau de scellement sous vide L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€56 Hausse : +0,99 % Le 04 mai 2024 | 24€56 |