Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SACHS Kit d'embrayage + Volant moteur pour VOLKSWAGEN: Golf, Touran, Passat, Caddy, Eos, Jetta & AUDI: A3 & SEAT: Leon, Altea (Ref: 2290 601 009) L Voir site |
Ajouter un avis
| 416€92 | 425€91 | |
SACHS Kit d'Embrayage VW,AUDI,SKODA 2290 601 009 L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 439€05 Hausse : +20,20 % Le 02 mai 2024 | 439€05 | |
Kit Embrayage Et Volant Moteur Sachs 2290 601 009 L Voir site |
Ajouter un avis
| 460€40 | 460€40 | |
SACHS Kit d'Embrayage avec vis de plaque de pression 2290 601 009 VW,AUDI,SKODA,Golf V Schrägheck (1K1),GOLF VI (5K1),TOURAN (1T1, 1T2) L Voir site |
Ajouter un avis
| 467€08 Hausse : +2,23 % Le 02 mai 2024 | 467€08 | |
Kit D'embrayage 4 Pièces Xtend (avec Butée Hydraulique) Sachs 2290601009 - 781364 L Sous 03 jours |
Ajouter un avis
| 577€99 | 577€99 |