Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression Bosch - UniversalAquatak 135 (1900W, 135 bars) L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€00 | 150€99 | |
Bosch nettoyeur haute-pression UniversalAquatak 135 (1 900 Watt, pression : 135 bar, débit maxi : 410 l/h, emballage carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 146€00 | 146€00 | |
BOSCH Universal Aquatak 135 Nettoyeur haute-pression 06008A7C00 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 147€30 | 160€20 | |
Nettoyeur haute pression 135 bar UniversalAquatak 135 L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€00 | 177€99 | |
Bosch - Nettoyeur haute-pression UniversalAquatak 135 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 177€61 | 177€61 | |
Nettoyeur haute pression Bosch - UniversalAquatak 135 (1900W, 135 bars) L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€16 | 181€16 | |
Bosch UniversalAquatak 135 - Laveuse à pression - 1900 Watt - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€81 | 181€81 | |
Nettoyeur haute-pression Bosch Universal Aquatak 130 1900 W 06008A7C00 L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€99 Hausse : +0,05 % Le 03 mai 2024 | 204€99 |