Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Os pressés Barkoo, bœuf M+ - 3 x 170 g / 21 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 8€89 Hausse : +2,30 % Le 01 mai 2024 | 13€88 | |
510g Barkoo Os pressés à mâcher 3 os de 21 cm - Friandises pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 9€49 | 14€48 | |
Lot Barkoo Os pressés à mâcher - taille M+ : 12 os de 21 cm (2,04 kg) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 31€39 | 36€38 | |
2,04kg Barkoo Os pressés à mâcher 12 os de 21 cm - Friandises pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 34€99 | 39€98 |