Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Osram L 18w 840 Lumilux | 59cm - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€00 | 5€79 | |
Tube fluocompact Luminux 18 W - 60 cm - D: 16 mm - Blanc industriel - 4 000 K - boîte L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€99 | 11€99 | |
OSRAM G13 T8 18W/840 Tube fluorescent LUMILUX L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 11€80 | |
Tube fluorescent lumilux T8 18W froid L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€99 | 4€98 | |
Tube fluocompact Luminux 18 W - 60 cm - D: 16 mm - Blanc industriel - 4 000 K - boîte L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€69 | 9€69 | |
Osram L 18 W/840 Tube Fluorescent -1 LF [Classe énergétique A] (Dependable Trading LTD, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€37 | 16€51 | |
Tube fluorescent LUMILUX T8 L G13 18W 4000K L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€50 | 14€50 | |
Fluo Osr T8 Hr 18W 840 G13 (517797) L Livrera entre 10 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 107€73 | 107€73 |