Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise de courant 3P+T 20A IP55 saillie Plexo - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€50 | 42€49 | |
Prise 3P+T Plexo complet - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€40 | 44€40 | |
Prise étanche Plexo 3P+T 20A complet IP55 - saillie - gris L En stock |
Ajouter un avis
| 44€45 | 44€45 | |
LEGRAND Prise de courant IK08 3P+T 20A étanche IP55 avec volet 90x90 Plexo gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€81 | 56€81 | |
Prise de courant fort étanche - 3P+T - IP55 - 20 ampères - Plexo LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 51€40 | 58€30 | |
Prise de courant 20A 3P+T Plexo IP55 - Complet en saillie - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€01 Hausse : +0,82 % Le 25 avril 2024 | 55€01 | |
Prise de courant 3P+T 20A IP55 saillie Plexo - Gris - Gris L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€99 Hausse : +10,24 % Le 25 avril 2024 | 59€99 | |
Prise étanche en saillie plexo triphasée 1 pièce(s) prise de courant plexo 3p+t 20a 400v~ saillie gris - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€94 | 68€94 |