Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Doigt magnétique flexible à forte puissance - FACOM - 827B L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€43 | 53€33 | |
Doigt magnétique flexible à forte puissance - FACOM - 827B L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€79 | 54€69 | |
FACOM - Doigt Magnétique Flexible - 827B - Aimant Télescopique Forte Puissance 3Kg - Outils Mécanique - Conducteur de Flux Intégré - Longueur 560mm - Aimant Flexible Réglable ... L En stock |
Ajouter un avis
| 49€79 | 49€79 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€46 | 55€46 | |
FACOM Doigt magnétique pour embout (Ref: 827B) L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€60 | 65€59 | |
Doigt magnétique flexible 12 mm doigt magnétique flexible 12 mm 1 pièce(s) - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€68 | 63€68 | |
Doigt magnétique flexible à forte puissance - FACOM - 827B L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€86 | 67€86 | |
Facom 1 Lange Männliche Schraubenschlüssel In Zoll Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€70 | 87€90 | |
Doigt magnétique flexible forte puissance série 827B FACOM L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€60 | 76€80 |