Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiche électrique Plexo femelle 20A 3P+N+T à poignée 055667 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 54€50 | 61€40 | |
Prolongateur plexo 20 Ampères 3P+N+T L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€30 | 63€50 | |
Legrand - Prolongateur Plexo 20A 3P+N+T IP44 IK08 poignée avec sortie latérale gris L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 60€99 | 60€99 | |
Legrand LEG55667 Fiche femelle prolongateur 3P N T Plexo L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€26 | 64€26 |