Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 25A Vis/Vis 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€29 | 19€29 | |
Legrand Disjoncteur Phase+Neutre DNX³4500 6kA arrivée et sortie borne à vis - 1P+N 230V 25A courbe C - 1 module - Gris L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€10 | 16€10 | |
Disjoncteur vis / vis DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 25 A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€67 | 21€67 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 25A - LEGRAND - 406776 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€19 Hausse : +0,58 % Le 28 avril 2024 | 24€19 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Vis/vis 25A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€66 | 43€65 |