Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 3.5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€15 | 15€10 | |
Tournevis électronique à douille VDE à 6 pans, Cote s/plats : 3,5 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€26 | 16€21 | |
Tournevis Ã?lectronicien Ã? Douille - 2069 Micro - 35x60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€60 | 28€80 | |
Wera 05118118001 Pour écrous L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€87 | 10€87 | |
pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 3.5 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 3.5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 21€98 |