Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FoodSaver sacs de mise sous vide réutilisables avec fermeture zip à glissière | 950 ml | Pour appareils de mise sous vide alimentaire FoodSaver | Sans BPA | Lot de 26 L En stock |
Ajouter un avis
| 15€94 | 15€94 | |
Lot de 26 sacs avec fermeture zip à glissière Foodsaver FVB015X 0.95l L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
Lot de 26 sacs Foodsaver 0.95L avec fermeture zip à glissière - FVB015X L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€64 | 17€64 | |
Sac de conservation FOOD SAVER FVB015X-01 sacs avec fermeture zip L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 18€49 | 23€48 | |
SACS AVEC FERMETURE ZIP A GLISSIERE x26 0,95L FBV015X L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 18€49 | 23€48 | |
Lot de 26 sacs avec fermeture zip à glissière Foodsaver FVB015X 0.95l L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€49 | 23€48 | |
Foodsaver FVB015X Pack de 26 sacs d'emballage sous vide avec fermeture éclair L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€95 Baisse : -5,67 % Le 06 mai 2024 | 19€95 | |
Conservation des aliments Foodsaver sacs avec fermeture zip a glissiere x26 0,95L FBV015X L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€88 | 24€88 |