Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupante de côté Knipex 74 02 140 - Forte démultiplication - Gaine bi-matières - 140mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€74 | 40€24 | |
Pince coup. diagonale à forte démultipl. din iso 5749 l. 140 mm forme 0 gaines multicomposant L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€64 | 40€54 | |
Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication chromée, avec gaines bi-matière 140 mm 74 05 140 L En stock |
Ajouter un avis
| 32€64 | 32€64 | |
Pince Coupante De Côtéà Forte Démultiplication 140Mm Gaine Bi-Matières Knipex 74 02 140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€03 Baisse : -13,86 % Le 28 avril 2024 | 42€03 | |
Pince Coupante De Côté Démultipliée 140mm - Bi-matière - Chromée L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€50 | 65€70 |