Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à dénuder et coupe-câbles KNIPPEX StriX - 13 66 180 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€67 | 56€62 | |
Pince à dénuder avec coupe-câble 1000 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€80 | 56€75 | |
Pince à dénuder et coupe-câbles KNIPEX 13 66 180 StriX 180mm L Https://www.racetools.fr/37887-thickbox_default/pince-a-denuder-et-coupe-cables-knipex-13-66-180-str |
Ajouter un avis
| 49€90 | 11 201€90 | |
Pince à dénuder avec coupe-câble 1000 V - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€67 | 67€67 | |
Knipex - Pince à dénuder avec coupe-câble StriX Isolé L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 71€36 Hausse : +0,10 % Le 05 mai 2024 | 77€31 | |
Pince � Dénuder - Coupe-câbles Strix - Chromée - Bimatière Isolé 1000v L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€90 | 92€10 | |
Knipex 13 66 180 Pinces universelles L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€66 | 75€66 |