Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional perforateur GBH 2-28 F (mandrin interchangeable SDS plus, mandrin automatique 13 mm, coffret de transport) L En stock |
Ajouter un avis
| 242€89 | 242€89 | |
Perforateur Bosch Professional SDS-Plus gbh 2-28 f en coffret L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 242€89 | 242€89 | |
Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - BOSCH - 0611267600 L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€68 | 248€68 | |
Perforateur burineur SDS-Plus GBH 2-28 F-0611267600 BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 248€90 | 257€80 | |
Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - BOSCH - 0611267600 L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€00 | 270€00 | |
BOSCH GBH 2-28 F PROFESSIONAL Perforateur SDS plus 0611267600 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 253€97 | 266€87 | |
Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - BOSCH - 0611267600 L Voir site |
Ajouter un avis
| 255€03 | 255€03 | |
Bosch - Perforateur burineur Sds-plus 880W 28mm 3,2J + MANDRIN - GBH 2-28 F Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 257€06 | 257€06 | |
Perforateur Bosch Gbh 2-28 F Professional Sds-plus 880w L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€60 | 263€60 | |
Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - 0611267600 L Voir site |
Ajouter un avis
| 273€99 | 273€99 | |
Perforateur SDS Plus 880W GBH 2-28 F Professional en coffret L-CASE - BOSCH - 0611267600 L Voir site |
Ajouter un avis
| 285€98 | 285€98 |