Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo - Pompe immergée combinée 970 w 16000 l/h hauteur de refoulement 9.5 m maxi - tps 16000 s Combi L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 190€49 | 190€49 | |
Pompe immergée TPS 16000 S Combi - 970W - hauteur de refoulement max. 9,5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€20 | 192€20 | |
Pompe immergée combinée 970 W 16000 l/h hauteur de refoulement 9.5 m maxi TPS 16000 S Comb L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€40 Hausse : +8,54 % Le 02 mai 2024 | 238€40 | |
Pompe immergée combinée 970 W 16000 l/h hauteur de refoulement 9.5 m maxi TPS 16000 S Combi Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€85 | 258€85 | |
Metabo TPS16000S / 0251600000 Pompe submersible 970W L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€00 | 289€00 |